TOR systems

17.10.2016 Информация

Наша фирма трудится на рынке воротных систем и светопрозрачных навесов в Столице, Столичной области и РФ с 2002 года. Начало становления было с малехонькой никому не знакомой компании. Сейчас фирма «ТОР СИСТЕМС» считается наикрупнейшей между изготовителей, занимающихся созданием откатных самодействующих ворот и поликарбонатных навесов для автомашин разной трансформации в мегаполисе Столица.
Любому покупателю личный расклад – лозунг компании!

На этот этап, создание фирмы «http://tor-systems.ru/» выпускает системы самодействующих ворот, навесов, железных заборов и оград. В ассортименте фирмы более 100 уникальных моделей и систем предоставленного облика, созданные и одобренные к реализации. Каждый день задумываются все свежие и неподражаемые модели и системы. Автоматические распашные и откатные ворота, навесы авто и для загородных участков, беседки и козырьки, огораживания для газонов и уникальные по личным наброскам ограды, с хоть какими необычными объемами производятся в краткие сроки.

Инженеры-замерщики и высококвалифицированные художники фирмы проводят нужные замеры в вашем пребывании, выполняя всевозможные просьбы, и делают неповторимый дизайн-проект ворот или же навеса для участка. В нем станут предусмотрены все мизерные подробности, и вы можете все это расценить с привязкой к месту. Разглядеть и расценить все составляющие навеса при различном освещении, представленном в компьютерном изображении на вашем участке, утвердить его или же избрать иной предложенный вариант — все в вашем праве. Модель, краска и точнейшие габариты выполненной работы дадут вероятность успешно разместить навес из поликарбоната и ворота на подходящем пространстве.

Впоследствии всех утверждений и проработок, заявка производится и доставляется на пространство установки нашими работниками буквально в срок. Аппарат навесов из поликарбоната, например же как и самодействующих ворот, ведется работниками фирмы проворно, отменно и трепетно. Соблюдается и сберегается высококачественное сервис во всех шагах работы, начиная с подачи заявки-заказа и по завершению и способу дел.